Школа вокала

ШКОЛА ВОКАЛА

ОТКРЫТ НАБОР НА КУРС ЗАНЯТИЯ

АКАДЕМИЧЕСКИМ И ЭСТРАДНЫМ ВОКАЛОМ

Приглашаем детей  и подростков (от 7 лет до 17 лет)

и взрослых людей (от 18 лет и старше).

СТРУКТУРА ЗАНЯТИЙ НА КУРСЕ:

- Постановка голоса (дыхание, артикуляция, дикция);

- Развитие музыкального слуха, ритма и памяти;

- Ансамблевое и сольное пение;

- Работа с микрофоном;

- Сценическая речь;

- Сценическое движение;

ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ:

7 - 9 лет;

10 - 13 лет;

14 - 16 лет;

17 - 19 лет;

20 и старше;

ЗАНЯТИЯ ПО ВОКАЛУ:

1) Группа профессиональной подготовки:

3 астрономических часа в неделю (12 часов в месяц);

2) Группа личностного роста (постановка голоса):

2 астрономических часа в неделю (8 часов в месяц);

ЗАНЯТИЯ ПО АКТЕРСКОМУ МАСТЕРСТВУ:

1) Группа профессиональной подготовки:

6 астрономических часа в неделю;

2) Группа личностного роста (постановка голоса для себя):

6 астрономических часов;

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

СТОИМОСТЬ: 3000 рублей в месяц

НАШ АДРЕС:

Волгоград, ул. Мира 15, библиотека им. Горького, 3 этаж, каб. 3.3

Волгоградская Школа Кино и Телевидения

Мастер курса по вокалу

Евгения Потихонина

Евгения Потихонина - преподаватель по вокалу и сценической речи, выпускница консерватории им. П. А. Серебрякова, факультета СПО, кафедры музыкальное искусство эстрады, специальность - артист, преподаватель, руководитель эстрадного коллектива (2018 г.).

Евгения Потихонина выступает сольно и в составе ансамбля "JazzCoMix" на концертных площадках Волгограда.  Лауреат III степени молодёжного фестиваля - конкурса молодёжных культур конкурсов “Волгоград - транзит” 2014.

Лауреат II степени областного фестиваля “Студенческая весна на Волге” 2017.

Лауреат III степени “Всероссийского конкурса эстрадно - джазовой музыки” 2017.

Преподаватель курса актерского мастерства

Беляевсков Анатолий Петрович

Беляевсков Анатолий Петрович – Сценарист и кинорежиссер, преподаватель Волгоградского Института культуры и искусств, руководитель Волгоградской Школы кино и телевидения «Контент Синема».

Образование:

1) Высшее педагогическое, ВГПУ;

Специальность: «Учитель истории и культурологии», педагог 1 категории;

2) Петербургский Государственный Университет Кино и телевидения. Мастерская режиссуры игрового кино и телевидения                               кинорежиссера, профессора Овчарова С.М.                                                                                              Специальность: «Режиссер игрового кино и телевидения»;

Автор сценария, режиссер, оператор и продюсер документально-игрового фильма «Затерянные в России»;ГРАН-ПРИ петербургского кинофестиваля «Питеркит-2011»;

О ЗНАЧЕНИИ ВОКАЛА В ЖИЗНИ

Голос человека – это инструмент! Но инструмент чувствительный, тонкий, хрупкий  – долго настраивается и часто капризничает, если мы относится к нему небрежно. Посредством голоса мы делимся информацией –  хорошо, когда люди говорят грамотно, но еще лучше, когда люди говорят и грамотно, и ВЫРАЗИТЕЛЬНО!                                        А еще с помощью голоса мы можем - ПЕТЬ.

Петь можно не только профессионально на эстраде, но и для себя – для своего личностного роста.

Во время пения укрепляются нейронные связи, выделяются эндорфины (гормоны счастья) - вследствие чего снижается уровень стресса, увеличивается потенциал умственной работоспособности и улучшается здоровье в целом. Занимаясь вокалом, вы сможете преодолеть психологические зажимы и страхи.

И уж тем более, если вы желаете быть эстрадным артистом или актером кино и театра, вам НЕОБХОДИМО УЧИТЬСЯ ВОКАЛУ у профессионалов.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наш адрес: